Стань Мисс Россия Mobile Menu

Всероссийский Интернет-кастинг по поиску «Мисс Россия 2014»

26 ноября 2013
Сегодня национальный конкурс красоты «Мисс Россия» начал масштабную Интернет-кампанию «Кто, если не ты?».

Это уникальный инновационный проект по поиску участниц конкурса за всю историю «Мисс Россия». Основная идея кампании заключается в том, чтобы предоставить возможность каждой российской девушке, отвечающей требованиям конкурса, принять участие в отборочных турах «Мисс Россия». Этот проект делает кастинги максимально открытыми и доступными широкой аудитории.

Обновленная версия сайта позволит любой девушке не только подать заявку на конкурс, но и принять участие в фото- и видео-  кастингах на сайте www.missrussia.ru, а также получить значительные денежные призы от генерального партнера конкурса Банка Русский Стандарт.

Каждую неделю на сайте www.missrussia.ru  будет проходить новый фото-конкурс (всего их будет девять). Победительницы этих туров получат приз – 90 тысяч рублей. Одновременно с ними на протяжении двух месяцев будет идти видео-конкурс, за первое место в котором предусмотрен еще более серьезный приз – 300 тысяч рублей.

Онлайн голосование будет доступно всем пользователям интернета. Каждый житель нашей страны сможет почувствовать себя членом жюри, поддержать понравившуюся девушку и принять непосредственное участие в выборе финалисток конкурса «Мисс Россия 2014».

Победительницы всех интернет-туров примут участие в финальном кастинге «Мисс Россия 2014».

Интернет-конкурсы, которые будут проходить на сайте www.missrussia.ru с 25 ноября по 20 января:

  1. Мисс брюнетка
  2. Мисс бикини 
  3. Мисс самые длинные ноги
  4. Мисс блондинка
  5. Огненная мисс
  6. Мисс 90х60х90
  7. Топ-модель
  8. Мисс спорт
  9. Мисс Disco