Стань Мисс Россия Mobile Menu

Финалистки конкурса «Мисс Брюнетка»

01 декабря 2013

Победительницей конкурса «Мисс Брюнетка» стала 20-летняя Беназир Ражаббаевна Жамалова из Новосибирска, за которую проголосовали 9 325 человек. Беназир получит 90 000 рублей и возможность открыть именную карту Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном, а также шанс поучаствовать в финальном кастинге на «Мисс Россия 2014».

Перед финальным подсчетом голосов, дирекция конкурса «Мисс Россия» провела проверку на подлинность количества проголосовавших людей, в результате которой было выявлено использование механизмов программной накрутки при голосовании за Айгуль Зарипову, которая последние несколько дней уверенно удерживала лидирующую позицию.

Дирекцией конкурса было принято решение применить к участнице пункт 3.9.1 Правил Конкурса и аннулировать из итогового результата 1000 голосов. Таким образом, итоговое число учтенных голосов составляет 8723 и Айгуль Зарипова из Казани занимает второе место. Финалистка второго и места получит приз в размере 60 000 рублей, а также возможность открыть именную карту Банка Русский Стандарт с индивидуальным дизайном.

Финалисткой в специальной номинации «Выбор Жюри», которую определил экспертный совет конкурса, стала Ниссо Муборакшоева из Москвы. Ниссо получит приз в размере 15 000 рублей.

Мы поздравляем победительниц и желаем всем остальным девушкам попробовать свои силы в наших следующих фото-конкурсах!