Стань Мисс Россия Mobile Menu

Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова стала лицом новой рекламной кампании COLIN’S

03 июня 2014
«То, что нам подходит» - с таким слоганом стартовала новая имиджевая рекламная кампания бренда модной одежды COLIN’S, лицом которой стала Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова.
 
В марте 2014 года Эльмира передала корону новой победительнице, Юлии Алиповой, и сейчас работает моделью.
 
Эльмира Абдразакова об участии в съемках для бренда COLIN’S:
«Я провела незабываемое время на съемках в Турции и очень полюбила как бренд, так и всю международную команду COLIN’S. Для меня это была не просто работа в качестве модели, а бесценный опыт и множество положительных эмоций».
 
Съемки проходили в месте, где встречаются два континента - городе контрастов Стамбуле. Партнером Эльмиры стал популярный турецкий певец Мурат Боз.
 
Главной идеей и темой всей рекламной кампании стала  история о случайной встрече двух молодых людей в аэропорту и продолжение этой любовной истории в стиле романтической  комедии положений. Видеоролик доступен по ссылке www.colins.ru
 
Создателем  рекламного фильма  стал известный турецкий режиссер Озер Фейзиоглу. Автор имиджевой фотосессии – европейский фотограф Филипп Мюллер, который имеет большое портфолио работ для глянцевой прессы, а также рекламной и портретной съемки. В объективе его фотокамеры были Kim Wilde, Roger Federer, Anna Calvi, The Vaccines, David Garret, Mario Gomez и другие звезды кино, музыки и спорта.