Стань Мисс Россия Mobile Menu

Мисс Россия 2014 Юлия Алипова в гостях у маленьких пациентов РДКБ

02 июля 2014

Вчера, накануне своего Дня Рождения, Мисс Россия 2014 Юлия Алипова совместно с благотворительным фондом «Подсолнух» навестила пациентов детского отделения иммунологии Российской Детской Клинической Больницы (РДКБ).

В отделении находятся дети с нарушениями иммунной системы в возрасте от 1 года до 17 лет.

Юлия рассказала о своем детстве, о том, как также попадала в больницу, и при этом всегда верила в лучшее, и это помогало ей выздороветь.
Юлия Алипова: Я давно поняла, что нужно много мечтать, потому что мечта, как цель. Нужно  прикладывать много усилий, чтобы она осуществилась, но это всегда стоит того! И я теперь знаю наверняка – МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Дети задавали Юле вопросы об участии и победе в «Мисс Россия», о том, что было самым сложным на конкурсе и, чем она занимается теперь.  Ребята были рады рассказать и о своей жизни, делились самыми сокровенными мечтами - у 3-х летнего Ивана, например, это «космический робот-трансформер, который летает по воздуху и плавает под водой».

После теплой беседы все вместе они сделали яркий коллаж, получивший название «Мое Счастье», который затем передали Юле в качестве подарка на день рождения.

Прощаясь с детьми и воспитателями, Мисс Россия пожелала каждому пациенту скорейшего выздоровления, а главное, веры в себя!

Благотворительный «Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета «ПОДСОЛНУХ» был создан в 2006 году усилиями неравнодушных людей и работает, чтобы спасти жизни младенцев и детей, больных врожденным иммунодефицитом и аутоиммунными заболеваниями.