Стань Мисс Россия Mobile Menu

Новости

31 декабря 2020

Мы надеемся, что новый 2021 год принесет вас счастье и гармонию, здоровье и успех!

Верим, что вам удастся воплотить в жизнь все планы, которые пришлось отложить в этом году из-за пандемии.

28 декабря 2020

В Католическое рождество Мисс Россия 2019 Алина Санько посетила Центр Бакулева и вручила детям с врожденными пороками сердца и их родителям новогодние подарки от Национального конкурса «Мисс Россия» и Благотворительного фонда «Грани таланта», которые уже не первый год оказывает поддержку детям, проходящим кардиохирургическое лечение в Центре.

17 декабря 2020

Победительницы конкурса «Мисс Россия» посетили хоспис «Дом с маяком» и создали детям новогоднее настроение. Вместе с юными подопечными благотворительного фонда Алина Санько Мисс Россия 2019, Яна Добровольская Мисс Россия 2016 и Ксения Александрова Вице-мисс Россия 2017 сделали своими руками рождественские венки. Мастер-класс по созданию праздничных украшений прошел при поддержке цветочной мастерской Home de Fleur.

27 ноября 2020

Ежегодно 25 ноября по решению Генеральной Ассамблеи ООН отмечается Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин.

На прошлой неделе состоялась премьера документального проекта «Один шаг», посвященного проблеме семейного и бытового насилия в отношении женщин.

09 февраля 2020

В прошедшую субботу состоялся юбилейный Открытый кастинг «Мисс Россия 2020».

В пятый раз мы собрали друзей на праздник и подарили уникальный шанс девушкам из разных городов России принять участие в отборочном этапе национального конкурса красоты.