Стань Мисс Россия Mobile Menu

Новости

28 декабря 2015

Дорогие друзья!

Дирекция конкурса «Мисс Россия» поздравляет вас с наступающим 2016 годом!

В новом году мы желаем вам успехов, счастья, здоровья и, конечно же, красоты!

21 декабря 2015

Вчера прошел финал последнего из череды международных конкурсов этого года – конкурс Мисс Вселенная 2015. Нашу страну на нем представляла первая Вице-мисс Россия Владислава Евтушенко. Владислава не прошла в Топ-15, но достойно представила нашу страну!
Победительницей конкурса Мисс Вселенная 2015 стала филиппинка Пиа Алонсо Вурцбах, звание 1-ой Вице-мисс присудили Ариадна Гуттьерес из Колумбии, 2-ой Вице-мисс Вселенная была названа Оливия Джордан из США. 
Владислава Евтушенко: «Участие в конкурсе Мисс Вселенная – очень интересный и безусловно важный опыт в моей жизни. С самого первого дня подготовки я понимала, какая важная миссия мне предстоит – представить нашу великую страну на конкурсе такого уровня! Я проделала большую работу, в первую очередь — над собой. Ведь участницы – саму красивые девушки всего мира, каждая уже победительница и каждая достойна короны Мисс Вселенная!»

Напомним, что за день до этого грандиозного события на другом континенте в Китае прошел 65 финал конкурса Мисс Мира, на котором Мисс Россия София Никитчук стала первой Вице-мисс Мира 2015!
Мы поздравляем наших красавиц с достойным выступлением и с нетерпением ждем их возвращения на родину!

19 декабря 2015
Мисс Россия 2015 София Никитчук стала первой Вице-мисс Мира 2015!
19 декабря на китайском острове Хайнань завершился финал 65-го международного конкурса красоты «Мисс Мира 2015». Победительницей стала испанка Мирейя Лалагуна, звания первой Вице-мисс Мира удостоилась наша замечательная Мисс Россия 2015 София Никитчук, а третье место досталось Марии Харфанти из Индонезии. 
Напомним, что на протяжении месяца до финала конкурсантки проходили промежуточные этапы конкурса: спортивные соревнования, конкурс таланта и национального костюма, благотворительный проект, конкурс купальников, мульти-медиа и топ-модель, по результатам которого София Никитчук вошла в пятерку лучших. На основании результатов этих соревнований девушки зарабатывали баллы, которые в последующем повлияли на окончательный выбор членов жюри.
Торжественное шоу проходило в новом развлекательном комплексе Beauty Crown Grand Theatre. Во время главного выхода в вечерних нарядах София появилась в ярко красном платье от российского дизайнера Игоря Чапурина. Также в дополнение к образу итальянским дизайнером Джимми Балдинини специально для нашей красавицы были изготовлены эксклюзивные туфли. Образ был дополнен элегантными украшениями от ювелирного дома «Эстет».
 
София Никитчук: «Ровно месяц назад начался очень важный этап в моей жизни... Я отправилась в Китай на остров Хайнань представлять нашу великую страну на конкурсе Мисс Мира! Было очень волнительно, ведь я не знала, что меня ждет. Но когда я окунулась в подготовку и суету, поняла насколько дружественная и позитивная атмосфера царит на конкурсе. Я обрела не просто новых подруг, я обрела новую маленькую семью! На протяжении месяца мы были горой друг за друга! Одна опаздывает, все её ждут, и в итоге опаздываем вместе! Одной плохо, все остальные рядом и всегда поддержат!! 
19 декабря — в день финала я совершенно не волновалась, потому что понимала, что выложилась во время подготовки на все сто процентов. И, конечно, моя семья и друзья прилетели поддержать меня! Во время финала их было слышно лучше всех. Я благодарна судьбе, Богу за данную мне возможность! Я безумно благодарна всем, кто болел и переживал за меня! Вас было так много! И, определенно, это не моя победа, это Наша победа! Победа всей России!!»

Мы искренне поздравляем нашу Софию Никитчук! Наша красавица обладает неимоверной силой воли, харизмой, характером, умением слушать и общаться, работоспособностью и невероятным оптимизмом – мы уверены, что именно эти качества помогают ей достигать наивысших результатов на конкурсах красоты и в жизни!
За дополнительной информацией обращайтесь на e-mail: ekaterina.makarova@missrussia.ru
14 декабря 2015
Дорогие друзья, у нас прекрасная новость!
14 декабря стартует интернет-кастинг «Стань Мисс Россия 2016 с Woman.ru»! Если твой рост от 173 см, возраст 18-23 года, ты не замужем, без детей, без татуировок и фотографий в стиле «ню», у тебя есть российское гражданство и желание стать самой красивой девушкой России – прими участие в интернет-кастинге! Все, что нужно сделать – это заполнить анкету на Woman.ru и приложить 2 фото — портрет и в полный рост! Дирекция «Мисс Россия» вместе с редакцией Woman.ru будет ежедневно просматривать фото участниц и выбирать понравившихся девушек. Впоследствии каждая кандидатка, соответствующая требованиям конкурса, будет приглашена на кастинг «Мисс Россия 2016».
Более того, у всех желающих появится уникальная возможность влиять на судьбу будущих претенденток на звание «Мисс Россия 2016» прямо на сайте Woman.ru! На странице с интернет-кастингом «Стань Мисс Россия с Woman.ru» запускается открытое онлайн-голосование, где вы сможете оставить свой голос за понравившуюся кандидатку. По итогам онлайн-голосования первые три девушки, набравшие наибольшее количество голосов, гарантированно получают приглашение на финальный кастинг «Мисс Россия»! 
Интернет-проект «Стань Мисс Россия 2016 с Woman.ru» продлится два месяца, сбор заявок завершится 19 февраля.
Мы ждем ваши заявки и желаем удачи каждой из вас!
Заполнить анкету для участия в кастинге можно здесь.
02 декабря 2015

Друзья! До 15 декабря у вас есть уникальная возможность следить в режиме LIVE за конкурсом «Мисс Мира» в Китае! Скачайте приложение Alipay.com, зарегистрируйтесь и смотрите последние новости из первых рук! Все конкурсантки ежедневно выкладывают видео специально для вас! Собранные средства от просмотра видео передаются на благотворительность! Смотрим новости — поддерживаем Россию в лице Софии Никитчук!

30 ноября 2015
Дорогие друзья!
Мы рады сообщить, что Национальный конкурс «Мисс Россия», первый в истории нашей страны и самый известный ежегодный конкурс красоты, получил официальный патронат Министерства культуры Российской Федерации. 
Поддержка со стороны федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры, безусловно доказывает социально-общественную и культурную значимость конкурса «Мисс Россия» в сфере красоты и известность проекта на национальном уровне, а также свидетельствует о высоком морально-этическом статусе конкурса. На сегодняшний день «Мисс Россия» является национальным достоянием, крупнейшим и широко освещаемым проектом в области красоты и культуры в стране.
С каждым годом национальный конкурс «Мисс Россия» расширяет рамки и географию своей деятельности. На сегодняшний день отборочные туры конкурса проводятся в 85 субъектах РФ, а в кастингах ежегодно принимают участие более 60 000 девушек. Основной задачей конкурса является формирование правильного морального облика молодого поколения: раскрытие и развитие творческого потенциала девушек, привлечение внимания к необходимости интеллектуального и духовного развития, важной роли семейных ценностей, популяризация здорового образа жизни, пропаганда культурной и благотворительной деятельности и формирование здоровых нравственных и этических принципов у молодежи. 
Конкурс «Мисс Россия» проводится с 1927 года, является на сегодняшний день единственным российским национальным конкурсом красоты, который проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и имеет статус мероприятия мирового масштаба: «Мисс Россия» обладает эксклюзивными лицензиями на представление нашей страны на самых престижных международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». 
Министерство культуры Российской Федерации – это федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры, искусства, кинематографии и архивного дела. С 2012 года пост министра культуры РФ занимает Владимир Ростиславович Мединский.
24 ноября 2015
Друзья! У нас новость с пометкой СРОЧНО! Стартовало голосование за участниц конкурса «Мисс Мира»! Скачайте приложение Miss World и определите свой ТОП-3! Поддержите нашу красавицу Софию Никитчук! Всем плюс в карму и корона „Мисс Мира“ в Россию!!! 
P.S. Вы можете оставлять свой голос за Софию ежедневно!
11 ноября 2015

Вчерашний день у Мисс Россия 2015 прошел под знаком «Glamour». Несмотря на плотный график и  ежедневные интенсивные занятия по подготовке к международному конкурсу «Мисс Мира», София Никитчук успела посетить  Девичник Glamour и побывать на самой долгожданной церемонии - «Glamour Женщина Года»!

19 октября 2015

Как мы сообщали ранее, финал международного конкурса «Мисс Мира 2015» состоится 19 декабря в китайском городе Санья на острове Хайнань. Представлять нашу страну на конкурсе будет Мисс Россия 2015 София Никитчук.

15 октября 2015

Мисс Россия 2015 София Никитчук примерила ключевые образы осенне-зимней коллекции Patrizia Pepe, пронизанной атмосферой и чувственностью семидесятых. Вдохновением для коллекции стал образ музыкальной иконы эпохи - Джимми Хендрикса.

16 сентября 2015
Международный конкурс «Мисс Мира 2015» стартует 21 ноября в китайском городе Санья на острове Хайнань и продлится четыре недели. Церемония финала состоится 19 декабря в новом развлекательном комплексе Beauty Crown Grand Theatre.
07 июля 2015
В начале июня мы рассказывали о том, как прошла официальная фотосессия Софии Никитчук, а уже сейчас можем поделиться ее результатами.
24 июня 2015
У нас замечательная новость! Три наши красавицы Мисс Россия поддержат проект "Сад солнечных зайчиков" на ежегодном международном фестивале цветов Moscow Flowers Show 2015.
11 июня 2015
Сегодня мы искренне поздравляем Мисс Россия 2015 Софию Никитчук с прекрасным событием – защитой диплома по специальности «Управление персоналом» в УрФУ на отлично!
22 мая 2015
В преддверие майских праздников и летнего сезона Мисс Россия 2015 София Никитчук посетила фирменный магазин Marc & André, чтобы подобрать идеальный купальный костюм для отпуска.
18 апреля 2015

18 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялся финал конкурса «Мисс Россия 2015».

17 апреля 2015
Первые красавицы страны стали держателями многофункциональной карты Банка Русский Стандарт
16 апреля 2015
18 апреля в 21.00 в концертном зале Барвиха состоится финал конкурса «Мисс Россия 2015»
16 апреля 2015
Для аккредитации на церемонию финала «Мисс Россия 2015» необходимо заполнить заявку на сайте в разделе пресс-центр missrussia.ru/press-center/accreditation, либо отправить информацию на адрес pr@missrussia.ru
13 апреля 2015
15 апреля  в 14:00 в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная финалу национального конкурса «Мисс Россия», который пройдет в Москве 18 апреля 2015 года.
10 апреля 2015
В этом году партнером конкурса выступает известный российский дизайнер Кира Пластинина. 
03 апреля 2015
Пятьдесят красивейших россиянок вступили в борьбу за титул «Мисс Россия 2015».
02 апреля 2015
В этом году у вас есть возможность сразу на двух сайтах проголосовать за понравившуюся финалистку национального конкурса «Мисс Россия 2015».
Пятьдесят прекрасных девушек со всех уголков России от Калининграда до Хабаровска ждут вашей поддержки!
01 апреля 2015
В течение месяца по улицам столицы курсирует двухэтажный экскурсионный розовый автобус с надписью «Стань Мисс Россия».
30 марта 2015
29 марта в Манеже в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялся показ российского дизайнера Юлии Далакян, в котором приняли участие 25 финалисток национального конкурса «Мисс Россия 2015».
24 марта 2015

Макароны – маленькие воздушные французские пирожные, излюбленное лакомство девушек всего мира. 
Специально для «Мисс Россия» кондитерская Mon Bon разработала оригинальный дизайн и выбрала, пожалуй, самый утонченный и популярный вкус  – «клубника со сливками».

06 марта 2015
Кто станет следующей Мисс Россия?
18 февраля 2015
Рады сообщить, что в этом году церемония финала Национального конкурса «Мисс Россия 2015» состоится 18 апреля.
17 февраля 2015
Секреты хорошей формы от Анастасии Костенко
26 января 2015
Несколько часов назад в американском городе Дорал, штат Флорида, завершился финал конкурса «Мисс Вселенная 2014». Победительницей стала Паулина Вега из Колумбии, звание 1-ой Вице-мисс присудили Ниа Санчез из США.
12 января 2015
Юлия Алипова для "Мисс вселенная 2014"